Privat: Team Horne vs Team Sackgasse

Details

Datum Zeit League Saison
Mo, 17. Juli 2023 20:00 Vereinsliga 2023

Ergebnisse

MannschaftLegsSpieleSpielausgang
Horne114Niederlage
Sackgasse157Sieg

Horne

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
7Katja Will12334000000
8Andreas Voßberg30361000000
9Peter Faber03316000000
100DoppelT101112000000
200DoppelT201102000000
 Gesamt47111115000000

Sackgasse

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
25Peter Holz 5011233000000
26Johannes Schaffrath21343000000
27Stephan Faber21342000000
50Niklas Albers 2501102000000
100DoppelT110121000000
200DoppelT210120000000
 Gesamt74111511000000
Sieg
4
7
Niederlage
7
4
Spiele
11
11
Leg(S)
11
15
Leg(N)
15
11
Short Leg
0
0
High Score
0
0
High Finish
0
0
180
0
0
140+
0
0
100+
0
0