Privat: Stübschen vs Team Sackgasse

Details

Datum Zeit League Saison
Di, 1. August 2023 20:00 Vereinsliga 2023

Ergebnisse

MannschaftLegsSpieleSpielausgang
Stübsche10Niederlage
Sackgasse2211Sieg

Stübsche

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
1Kurt Neu 3002204000000
2Michael Klewinghaus00000000000
3Norbert Bratz03306000000
30Carsten Stolz 5402204000000
51Michael Schneider00000000000
54Tobias Pleines 3002214000000
100DoppelT101102000000
200DoppelT201102000000
 Gesamt01111122000000

Sackgasse

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
25Peter Holz30360000000
26Johannes Schaffrath30361000000
27Stephan Faber 5010120000000
50Niklas Albers 2720240000000
100DoppelT110120000000
200DoppelT210120000000
 Gesamt11011221000000
Sieg
0
11
Niederlage
11
0
Spiele
11
11
Leg(S)
1
22
Leg(N)
22
1
Short Leg
0
0
High Score
0
0
High Finish
0
0
180
0
0
140+
0
0
100+
0
0