Privat: Sackgasse vs Munsters of Darts

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
Mi, 8. Juni 2022 20:00 Vereinsliga 2022 26

Ergebnisse

MannschaftLegsSpieleSpielausgang
Sackgasse189Sieg
MoD102Niederlage

Sackgasse

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
100DoppelT110121000000
200DoppelT210121000000
500Peter Holz21343000000
500Johannes Schaffrath30361000000
500Stephan Faber21344000000
 Gesamt92111810000000

MoD

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
16Michael Foeller02224000000
17Paul Klöckner21342000000
18Klaus Michael Schubert02214000000
100DoppelT101112000000
200DoppelT201112000000
 Gesamt279914000000
Sieg
9
2
Niederlage
2
9
Spiele
11
11
Leg(S)
18
10
Leg(N)
10
18
Short Leg
0
0
High Score
0
0
High Finish
0
0
180
0
0
140+
0
0
100+
0
0