Privat: Horne vs Sackgasse

Details

Datum Zeit League Saison Spieltag
Mi, 16. Februar 2022 20:00 Vereinsliga 2022 7

Ergebnisse

MannschaftLegsSpieleSpielausgang
Horne115Niederlage
Sackgasse146Sieg

Horne

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
7Katja Will12324000000
8Andreas Voßberg12334000000
9Peter Faber21342000000
100DoppelT110121000000
200DoppelT201102000000
 Gesamt56111113000000

Sackgasse

# Spieler Sieg Niederlage Spiele Leg(S) Leg(N) Short Leg High Score High Finish 180 140+ 100+
100DoppelT101112000000
200DoppelT210120000000
25Peter Holz03316000000
26Johannes Schaffrath30361000000
27Stephan Faber21342000000
 Gesamt65111411000000
Sieg
5
6
Niederlage
6
5
Spiele
11
11
Leg(S)
11
14
Leg(N)
13
11
Short Leg
0
0
High Score
0
0
High Finish
0
0
180
0
0
140+
0
0
100+
0
0